Отвердитель ПЭПА (полиэтиленполиамин) от 100гр.
500 руб./кг
- 500 руб/кгпри заказе от 10 кг
- +7 показать номер +79185757291
- +79286146440
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+79185757291+79286146440
-
Контактное лицо:Сергей
-
Адрес:ул. Вавилова 68/2, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия
-
Email:lion-td@mail.ru
-
Skype:lion-td
-
Также в продаже имеется отвердитель Этал-45М
________________________________________________________________________________________
Отвердитель к эпоксидной смоле, марка ПЭПА (полиэтиленполиамин), ТУ 2413-357-00203447-99
На розлив / Фасовка от 100г
Стандартные пропорции:
На 10кг смолы ЭД-20 | |
Отвердитель ПЭПА (пропорции 1:10 - 1:12) |
1,0 - 1,2 кг |
Для снижения хрупкости полученной поверхности (ЭД-20+ПЭПА) её часто пластифицируют с помощью пластификатора ДБФ (дибутилфталат).
Для этого можно вводить в смолу 15.-20% (по массе) дибутилфталата или других пластификаторов.
Полиэтиленполиамины (ПЭПА) - сырье для производства активной основы ингибиторов коррозии, эпоксидных компаундов, аминосодержащих смол, отвердителей эпоксидных смол холодного и горячего отверждения, лаков и красок, моющих и дезинфицирующих препаратов, присадок различного назначения.
Основное назначение ПЭПА- отвердитель эпоксидно-диановых смол. Эпоксидная смола ЭД-20 - двухкомпонентная смола. Для её отверждения требуются отвердители для эпоксидных смол (ПЭПА, ТЭТА, и т.д.). При использовании отвердителя марки ПЭПА (полиэтиленполиамин), его требуется от 5 до 30 %, в зависимости от вида работ, среднее рекомендуемое соотношение 1:10. На десять частей смолы, одна часть отвердителя. Соединение смолы с отвердителем должно производится при температуре не ниже чем 20 °C. Время желатинизации составляет, примерно - 1,5 часа, а время полного отверждения - 24 часа.
Хранения и условия транспортировки:
- Транспортируется в открытых транспортных средствах.
- Хранится в закрытых помещениях при температуре окружающей среды. При замерзании не допускается разогрев ПЭПА подачей пара вовнутрь тары. Не допускается совместное хранение с окислителями, эпихлоргидрином, кислотами.
Описание:
Маслянистая жидкость от светло-желтого до темно-бурого цвета без механических приме-сей.
Химический состав:
Представляют собой смесь аминов различной молекулярной массы.
Свойства:
Взрывобезопасны, трудновоспламеняемы. Хорошо растворимы в воде и спирте, поглощают из воздуха влагу и СО2 и имеют специфический запах.
Меры безопасности:
При работе с продуктом следует соблюдать основные меры предосторожности при обращении с химическими веществами.
Хранение:
Гарантийный срок хранения - 2 года.
Дополнительная информация в разделе
Часто задаваемые вопросы!!!
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Фасовка материала | 1.0 (л) |
Срок хранения | 24.0 (мес) |
Способ действия отвердителя | Холодный \ |
- Цена: 500 руб./кг
- С этим товаром также заказывают
- Подобные товары компании